Оксана Антоневич

приснилась толстая красивая книга с рисованными от руки картинками и печатным текстом, что это значит?

она могла ответить на любой вопрос

Ольга Федосеева

Очень интересный знак – листать книгу. По древнему китайскому соннику медленное листание, разглядывание страниц, очень благоприятно. Оно раскрывает возможности, о которых даже не подозревали, в перспективе, увеличивает творческий потенциал. Считается также, что это знак забвения, что-то вы предпочтете не вспоминать. В то же время абитуриентам сновидение предвещает поступление в ВУЗ.

Юлия Синицина

источник информации

Ольга Левчук

Увидеть книгу во сне - хороший признак. Ваша будущая жизнь будет очень приятной. Если книги снятся женщине, то её сын будет очень образованным.

Алексей Самарин

Вы откроете какую-то тайну, о которой пока даже не подозреваете. И, скорее всего, у вас появится в жизни какой-то советчик - в хорошем смысле - человек. который сможет дать Вам толковые ответы на Ваши вопросы.