Виктор Дейнеко

Приснилось, что от меня ушел молодой челоч в мой день рождения. Я долго сидела одна за большим, через всю комнату

накрытым столом и ждала его в полном одиночестве, но так и не дождавшись, села кушать капусту. Было очень горько и одиноко, что меня бросили. Реально у меня день рождение в апреле.

Юля Завьялова

Скорее всего это переживания из прошлого .Большой стол - какое-то дело, которое долго длится. Эпизод с уходом - знак неприятных перемен, день рождение - знак испытаний, которые надо пройти, Есть капусту -знак того, что пока у вас ворох нерешённых проблем