Марат

к чему снится моя кошка которая упала с балкона. . и я ее искала? в замен ее мне предлогали котенка. спасибо!

Алексей Рыбин

Если вещий сон, то так и будет.

А когда вы за кошку боитесь, то мозг свой в это время отключаете кнопочкой или думаете что это до вас снизошёл сам Бог и показал пророчество ?

Это же ваша кошка.

Оксана Вершенко

Вы случайно избавитесь от своей недоброжелательницы. тайной, да еще и будете за ней жалеть! Будьте внимательны к своим подругам - не все они относятся к Вам так хорошо, как показывают.