Евгения Богданова

Люди, какой смартфон лучше купить??? (из современных естественно)

Сергей Тюленев

Если рассматривать самые современные смартфоны, то тут впереди планеты всей 920-я Люмия. Как в области дизайна, так и "начинки". Из особенностей: камера с оптической стабилизацией изображения, дисплей, откликающийся на прикосновения даже в перчатках, возможность беспроводной зарядки, последняя версия виндофона на борту. Думаю, стоит присмотреться)

Татьяна

из современных??? есть несовременные? а если по делу то покупай Alcatel One Touch 990!самая кульная модель

Светлана Ильющенкова

лучше эпл вообще

Алексей Солопов

Подожди Восьмо винды и планшетов на ней.