Любовь Сироткина

если у меня будет дочка, назову её Алина, а если сын - Артём. а вам какие имена нравятся? **

Аленка Леонтьева

А я бы на месте мужа вмешался, какого это вы должны решать как назвать, ладно ещё бабу, но мужик должен сам мужику имя давать, Артём это маленькая игрушка, ваш любимый мальчик, но он вырастет может станет директором важным, а его будут звать Артём, как то не солидно, в моём представлении Артёмы это вечные пацаны.

Юл
Юлия

Анастасия

Илья Полянсков

Владимир хорошее мужское, а женское Лера

Ольга Хлебтовская

У меня дочка Яна.

Рома Султанбеков

Дочь бы назвал Александрой, Ангелиной или Авророй. Считаю, у девушки должно быть красивое "принцессное" имя.
Сына бы назвал Кристианом, в честь деда. Мужественное сильное имя.
Если бы и м. и д. родились, были бы Кристианом и Александрой. Крис и Алекса. Воин и принцесса.

Святослав Миловзоров

Хорошие имена вы выбрали) ) а я бы дочу назвала Евангелиной либо Александрой, а сына Стефаном либо Даниилом))

Юлия Родионова

А мне женщины нравятся!!

Ирина Чиглий

На мой взгляд
Из мужских красивые: Денис, Григорий, Максим
Из женских: Алиса, Ника, София, Софья

Arsen Gevorgyan

Дочь Алина.