Сашка Щербакова

почеу везде только есть half life 2, А есть первая часть, и вроде 2 часть игры из 2 эпизодов состоит, да?

Masud Barati

эпизоды дополняют историю Half-Life 2, а первая халва есть везде. впрочем ты можешь подождать ремейки первых частей халвы: Black Mesa (Half-Life) -уже вышла, только без мира Xen (Xen будет позже) , Operation Black Mesa (Opposing Force), Guard Duty (Blue Shift), Hazard Team (Decay). так же на стадии разработки стоит Lambda Team (те, что помогли отправиться Гордону в Xen)

Елена Румянцева

Half-LIfe
Half-LIfe 2
Half-LIfe 2:Episode 1
Half-LIfe 2:Episode 2
Black Mesa

Владислав Шклярук

Есть
Half life 2
Half life 2 episode 1
Half life 2 episode 2
Должны были выпустить эпизод 3, но тишина до сих пор.