Оксана Джаватханова

Подскажите что сыграть. Спасибо

Мы играем песни на подобии Stone Sour - Inhale, The Cranberies - Zombie. Подскажите что ещё можно сыграть. Спасибо

Нина Кукуева

Ну, самим придумать, на музыку подобия глабального ундеграуда, спеть моно что то о глабальном пофигизме, неупотребляя ни одного слова "пофиг"... типо не смотрят прохожие по сторонам, не теряют сознатья от полученных травм, неважно мнение друга, любовь к долгам, и жизнь тоска, но главное работать тупо.... ну, незнаю, для себя ж выпендриваетесь) ) авторские права ещё напридумають) я лично музыкой убиваюсь класссссссной, бесплатно, а песни надоедають)