Татьяна Бужак

Нежелательная вязка. Поможет ли постинор собаке и последствия? Может кто нибудь пробовал?

Ольга Юрова

Нужно за собакой смотреть. Хотя б нужно было купить спец трусы. Это вредно. Предется рожать:)

Сергей Рыжов

Он и для человека-то опасен, такие побочки дает, а вы животному....

Шу
Шульц

вам нужен мессалин укол делают на третий день после нежелательной вязки, если прошо уже три дня тогда только или рожать или стерилизация
месалин на 3 день, обязательное условие, далее делают на пятый ну т .д. по инструкции им можно пользоваться только один раз в жизни собаки
если три уже прошло и вы не поспели зря не колите все бестолково, только здоровье собаки подорвете, потомучто все что нужно уже произошло

Наталия Кириллова

Постинор - это ударная доза ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО гормона, он опасен даже для женщин, вызывает массивные маточные кровотечения. А собаке он не поможет, только навредит. Собаке в ветклинике по показаниям могут сделать укол месалина, но он тоже не безвреден, последствием часто бывает пиометра и, как следствие - операция по удалению матки.

Анна Липинецкая

совсем тю-тю???? После каждого незащищенного секса сами тоже пьте пастинор видно, раз такие мысли!!! !
Не хватило мозга следить за текущей сукой, теперь прямая дорогая к вету на узи (через 2-3 недели).... если уж совсем нежалательны щенки, то абортировать будут... .

Сразу простерелизовать денег не было?
Или закрыть псинку на несколько дней ни как нельзя? Трусы, на крайняк продаются собачьи и памперсы!!! !

Са
Сая

за собаками смотреть нужно!!!! нельзя постинор вообще, есть спец препараты ветеринарные, обращайтесь к вету!!!!

Антоха

Думаете через час, Вам скажут что можно???? Хотите убить животное, вперед!!!! Неужели не дойти до вета?? ? Может вообще не успела Ваша собака залететь, а Вы уже пичкать отравой.