Ал
Альпенгольд

как называеться этот цветок. Подскажите как за ним ухаживать

у этого цветка опадают листья что делать

Андрей Сергеев

филодендрон, возможно ph.selloum, семейство Ароидные На втором фото Шеффлера, опадение листьев может быть от вредителей, неправильного полива или холода

Ма
Марина.

Филодендрон "Xanadu", шеффлера (гептаплеурум?) .
Листва может опадать при охлаждении кома, переувлажнении, нападении паутинного клещика, уменьшении освещённости и др.

Имран Ахмадов

1 - филодендрон
2 - шеффлера