Галина Саратовцева

тупит авто BMW. ребят тупит авто e39 525d M57 но если нажать газ два раза то тянет лучше, куда копать подскажите???

Екатерина К.

только в СТОА.

Юлия

Копай в сторону авторынка и продовай.

Ан
Анна

Скорее всего протечка системы низкого давления, турбина регулируется с помощью его когда даёшь газу - набирается достаточное низкое давление. Проверь патрубки в моторном отсеке, особенно под впусковым коллектором

Alima Bakirova

блин бмв-это хитрое изделие врагов.... копать в сторону сто.