Ал
Алмаз

Зачем бог до сих пор заворачивает циклоны против часовой стрелке анти наоборот!))Может ну их !))Или это испытание нам?)

Чего бы не зделать везде погоду нормльной ведь останавливал же солнце а тут воронка воздушная всего то навсего!))

сидит такой чувак с бородой и мешалкой и закручивает циклоны антициклоны а у нас ливнивой снег валит температура падает

Да климат явно не стабилен!)))))))

Алексей Макаров

ХААРП циклоны крутит.