Алексей Ленивкин

Всем привет! Срочно надо помогите пожалуйста сделать реферат на тему: Критерии политики

если есть дайте ссылку на эту тему реферата или напишите здесь пожалуйста только быстрее а то времени мало до понедельника 29.10.12

Ilya Khangireev

А ты в интернете то поищи. По чуть-чуть с разных сайтов собери. И получиться реферат.

..........aselya Akirova........

в яндексе или гугле задай-выйдет миллион сайтов. практически на всех одно и тоже. выбирай по одной-две статье.