Настенька Новикова

ребят нужна помощь русский язык

1.но, думал григорий Иванович, если Алексей будет у меня всякий день, то Бетси должна же будет в него влюбиться
2.У светских людей, несмотря на их наружную неустрашимость, часто бывают минуты подобной нерешительности, в которой они, впрочем, душевно раскаиваться и никогда никому не сознаваться
3.Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой
ОПРЕДЕЛИТИЕ КОЛ-ВО ГРАММАТИЧЕСКИХ ОСНОВ В КАЖДОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ

Лёшка Иванов

Это все чтоль?