Владимир

Сколько будет 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1х0?Все говорят что будет 0, но первое действие умножение ведь.

Все говорят что будет 0, но первое действие умножение ведь.

Елена Орлова

будет десять

Анна Кузнецова

1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + (1 * 0) = 10 все правильно

Анюта Мамаева

те, кто говорит, что будет 0, как они это обосновывают? Если бы все единицы были заключены в скобки, тогда они бы оказались правы. А так, вы правильно мыслите)

Людмила

Все врут. 10

Anton Gordienko

Правильно, первое действие - умножение: )
Хороший повод задуматься над тем, всегда ли правильно мнение большинства, верно?:)

Наталия Леванюк

будет десять

Михаил Князьков

Потому что они не смотрят на пример, а только на знак умножения