Вася Скотников

Подскажите костюм или маску на хэллоуин своими руками. Можно что-нибудь очень страшное, ведьмочку или вампира.

Спасибо вам большое, добрые люди за такие прекрасные советы.

Илья Кожанов

в бумажном пакете прорежь дырки для глаз, сверху маркером напиши ведьмочка или вампир, одень на голову и носи)) )
А если серьезно, лучше купить или просто устрашающе накрасить фэйс!)