Гу
Гульфия

Странный вопрос по поводу вакала=)

Уже как как год как я взял в руки гитару у меня продалжаеться это. Когда пою от души не громко, а от сердца и в одиночестве, едёт дрожь по телу а потом переходит в голову, ощущение приятное но хотелось бы знать что это такое? может кто знает=)

Ев
Евгений

это любовь к музыке)) ) и получение удовольствия от нее=))) я сам музыкунт) 7 лет на гитаре играю)

Алексей Аверкин

+1. это тебе нравится песня, и она тебя трогает.