Олег Иванов

Вопрос по поводу декорирования

Я - свободный художник. И решила тут, что стена, которая в детстве была мной расписана, выглядит как минимум неприглядно, а гости ко мне приходят частенько.
Захотелось повесить некоторые свои работы, закрыв основную часть этого творческого безобразия.
Но вот проблема: в промежутках мои детские "каляки" все-таки видно.
Подскажите пожалуйста, что можно с этим сделать, чем эти проблески закрыть/украсить?

Катюша Шмакова

можно в промежутках нарисовать красивые узоры

Анна Галкина

расписать по новому - твоими теперешними каляками. а работы на другие стены