Степан

подскажите пожалуйста чем заняться в поселке, стартовый капитал 1,3 мл.

Анфиска Орлова

Открыть производство нужно. Какое - это уже зависит от тебя.
Мне иногда обидно, что почти все наши "бизнесмены", это люди "купи-продай", то есть продуктовые и прочие магазины открывают. Нужно уже производить начинать что-то свое, а то за страну обидно!!

Олег Артёмов

Если там держат живность и живут люди - вози зерно, крупы, макароны, комбикорм.

Инна Плужник

ларёк
разводи коз, делый сыр
теплицы\ спаржа\