Ри
Ритуська

Помогите найти фильм ( названия не помню ( так короче нескольким людям предложили пройти игру, кто выйграет получит миллио

миллион руб. они попали в здания типо большого дома, и эта оказалась ловушка это игра можно сказать на выживания. Их не кормили они голодали, потом один человек умер, и им дали сырую картошку, смысл в том что потихоньку умирают игроки, и чем больше их умирают, тем игрокам вкуснее кормат потом они начали драться за еду и за этот миллион. помню что в конце девушка одна осталась и забрала миллион. она думала что выйграла игру и ее отпустят, но казалось что ее не отпустили, ее заперли не одну, а с другими людьми которые тоже выйграли миллион в надежде что их отпустят всех кто тоже выйграл их заперли с этим миллионом скажите как фильм называется ((( очень надо помогите кто знает пожалуйста (?

Инга

кто хочет стать милионером

Татьяна Туманина

крысиные бега