bi
biach007

Прошу помочь! внедрение логистической системы "Точно в срок"

как и за счет каких факторов внедрение логистической системы "Точно в срок" влияет на величину чистого оборотного капитала компании и эффективность его использования

прошу помочь,

спасибо

Александр Корташов

так планировать расходы то проще, за счет этого можно примерно бюджет расходов сверстать на период, найти резервы, перекрываться другими расходами, если не достаточно денег.... хотя тут есть 2 больших нюанса.... "точно в срок" это ж логистика- это транспорт, будут срывы сроков.... гвоздь на дороге никто не отменял и внедрить ее можно только работая в одной упряжке с логистическим оператором по одним "стандартам"