Оксана Лысенко

кто то крутил волосы на спицу? как это выглядит? понимаю что мелкие кудри... но как именно? Есть у кого то опыт и фото?

Алена Каплун

Это уже не мелкие кудри, а одуван будет

Павел ____________

На спицу не пробовала, а вот на горячую отвертку - еще как крутили.
Получается что-то вроде мелкой-мелкой мокрой химии. Если еще волосы не расчесывать, то вообще смотрится шикарно, особенно если волосы длинные.
Правда часто делать такую "Химию" не советую, очень портятся волосы.

К сожалению, фото того времени у меня нет, но выглядит это примерно так: