Елена Пахоменко

Расскажите, пожалуйста, про ингаляции. Как правильно делать, с чем и через какое вермя эффект

Болею 3 недели. Никакие препараты, которые врачи выписали не помогают

греться не смогу, у меня с сердцем плохо может быть

Irina Dimkova

есть спец. ингаляторы, либо налейте кипятка, можно травку туда заварить (ромашка, календула) , эфирного масла капните, только осторожно, не переборщите с ним, 4 капли достаточно и дышите накрывшись полотенцем. от простуды хорошо помогают масло сосны, пихты, лимона и др. (спросите поточнее в аптеке) . минут 10 надо дышать, ну и потом лучше под одеяло, греться