Людмила Игнатова

Диоксидин, показания для применения у кошек

У моего кота, может быть чесоточный клещ, или еще что-то, короче он чешется, шерсть высыпается кусками, а голова покрыта красными пятнами.
Слух или реальность? - если диоксидин капать в уши коту, то эта зараза пройдет. - Если бряхня, то поясните когда применяют диоксидин у котов/кошек.

Калипсо

Не мучайте котика, а сводите в нормальную клинику и поставьте правильный диагноз, сейчас валом лекарств от такой напасти и там все Вам пропишут, не занимайтесь самолечением и ерундой!
Его применяют при вторичных инфекциях, но в любом случае нужно лечить первичное заболевание и не доводить до осложнений, да и вообще и для лечения вторичных инфекций и суперинфекций существуют более современные лекарства и именно для животных!!!!

Дина Кочорова

не пройдет. вы даже диагноз не знаете, а лечить собираетесь.