Сашка Щербакова

как вы думаете по фотке сколько мне лет??? и ещё вопрос а я красивая мне это неловко задовать!!) ) ответте

Ольга Манахова

Судя не по фотке, а по орфографии - ну не много тебе лет 🙂

Андрей Захаров

Школьница) 14-15 лет.
Миленькая

Алексей Лыженко

Детка! Лучше бы тебе было неловко писать с ошибками! А чтобы быть красивой - на лице должна быть печать интеллекта. Но, судя по фотке, лет тебе ещё мало, стало быть, твоя красота у тебя впереди.

Анатолий Павлович

думаю тебе 12-13
симпа

Ольга Емелькина

возраст на фото от 14-до 23 по поводу красоты это момент души как часто нам нравится человек в моменты его подрыва и как он нам не нравится когда грязен зол и устал ...ну а задавая подобный вопрос проще всего наткнутся на фразу "ябывдул"

Игорь Игоревич

Улыбайся-это так раздражает окружающих.

Лет от 9 до 30 гдэто так. Красивый женчина када в купальник.