Владимир V!sk@s

этот сайт популярен? ? И ещё вопрос как вы думаете сколько мне лет??

откуда думаешь что мне 12??

мне.... 12-13

знам....

Эрлан Мурзаев

Популярен среди тех кому совсем делать нечего и тех кто не умеет пользоваться поисковиками 🙂
Я думаю тебе 15 +- год.

Елена Величко

В анкете написано, что тебе 15 лет. Хотя судя по вопросу - я бы дала меньше.

Нинуля Нина

По анкете- 15. Сама в одном из ответов сказала, что в 4 классе. Или в анкете врешь или второгодница. А по вопросам не больше семи.

Денис Буланцев

по вчерашним данным маилру занимает 33 место в мировой таблице по популярности сайтов.

Diana Sidali

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, СКОЛЬКО ТОЧНО ВАМ ЛЕТ?!