Никита Илюшенко

Как думаете, будет ли популярен в России Датсун Ондо?

Танюша Суденко

В России будет популярно всё.

Яна

Та же самая Гранта. Практически за те же деньги. Те у кого еще в голове есть мысли, что любая "иномарка" лучше отечественной машины, будут брать Датсун. Так что думаю своего покупателя машина найдет и будет вполне популярна.

Татьяна Данилочкина

он до
и он после
нашего бытия

Лёня Мариев

скорее всего для молодого поколения) 18-30лет
взрослые и пожилые бюджетники (30 и старше) по прежнему будут предпочитать Гранты и Калины)

Марина Скорых

Он-до станет популярен и не только потому, что он симпатичнее. Поясню: Lada -неплохие автомобили но имидж отпугивает. Автовазу давно не хватало альтернативного бренда, теперь можно смело брать датсун-ладу не становясь лохом в глазах окружающих.

Джордж Маврин

Он уже популярен, на дорогах их уже многовато