Нина Соколова

А правда, что суши более популярен в России, чем в Японии?

Екатерина Акимова

мы любим их суши. а они наши пельмени с мясом))))))))))

Yulia Naumova

Когда же мы начнем пропаганду своей, Российской еды? а не тупо подражать чужой кухне? (((давайте в Японии начнем продавать запеченую на костре картошку, например... сомневаюсь что японцы это будут есть (((а мы едим суши и кричим, ура, ребята, это круто! ресторанов понастроили (((если мой ответ не удалят, то просто призываю-давайте гордиться своей кухней, а не"прогибаться"под то, что сейчас модно и престижно!... Уххх, вроде высказалась))))

Екатерина Жуплева

На самом деле, Япония более популярна в России, чем в самой Японии.

Anna Emelianova

Не знаю как в России, а в Москве в каждом ресторане есть суши.

Валерия Боровикова

Да, именно так и есть. У них там больше мясо ценится.

Максим Паницкий

не люблю и не ем