Андрей Гроздов

Почему в России все в суши бар ходят только с фотоаппаратом, чтобы сфоткатся с суши у рта.

Для чего это? Хвастовство для соцсетей ?

Юлия Тихонова

не чтоб знать от чего отравился

Марина

Россиянин понтарезы

Анастасия Ковалева

да мода такая, с запада пришла)

Валерий Евдокимов

это их дело, также с мобильниками, чтоб выставлять в инстаграм для себя на память и показать друзьям/родным, а вам это мешает?

Анна Долгих

Это типа рейтинга. Если увидят твое фото в кафе, кинотеатре, то ты "охренеть какой крутой и в жизни всего добился".

Маргарита Гончарова

а мне почему то не нравится, когда фоткаются с едой, с шашлыками в руках или куском во рту, типа никто вашей еды никогда не видел что ли.

Lusilda Yudashkina

Это отвратительно!

Artem Петелин

Это не ттолько в россии !!у нас это еще и моментально в фейсбук выкладывают, и к этому прилагают карту с точным местом нахождения.. . людям просто скучно и надо же как нибудь " выделиться" из толпы...

Эдик Жолобов

Суши и роллы можно делать только со свежайшими морепродуктами. У нас это в принципе невозможно. Поэтому, в случае отравления со смертельным исходом, люди готовят для следствия по поводу их кончины вещественные доказательства, где и как их траванули. Очень удобно.