Настя Симонова

самый лучший суши бар в алматы

Людмила

Создание M A N G A ∙ S U S H I несет в себе идею объединения двух уникальных особенностей Японской культуры. С одной стороны - специальная технология приготовления суши и роллов строго следует японским традициям, с другой – нестандартность комиксов Манга наполняет ассортимент меню новыми, смелыми тенденциями, превращая его в красочное празднество вкуса.

Мы делаем японскую кухню не просто качественной - мы помогаем Вам получать удовольствие от жизни. В концепции MANGA SUSHI японская кухня – это всегда свежие идеи и их виртуозное воплощение в жизнь. Больше не нужно стоять часами возле плиты, мыть посуду и терять время в очередях. Теперь мы заботимся о вашем мероприятии или празднике.

Мы не боимся меняться, экспериментировать и удивлять. Компания держит руку на пульсе мировых кулинарных тенденций. А нашу кухню копируют конкуренты.
Для нас японская кухня – это также свод определенных правил. Отдел доставки, помимо самого суши бара, работает по ресторанной технологии. Все блюда начинают готовиться только после поступления заказа или непосредственно перед его отправкой. Это гарантирует максимальную свежесть и полезность продуктов.

Мы используем только свежие и высококачественные продукты от крупнейших поставщиков.