Марина Петракова

лучший способ приготовить суши?

Александр Иванов

Сходить в Японии в Японский ресторан, взять меню, позвать официанта, сделать заказ, дождаться заказа, съесть его, расплатится и уехать до дому до хаты! Все!

Ну какие суши в Рашке? Ну где вы в Рашке возьмете идеально свежую рыбу???? Одно название только! Мол вот гордитесь мной я сделал суши! Региональная кухня должна быть региональной, а не жалким на нее подобием! Пиццу домашнюю ПРОСТО НЕЛЬЗЯ назвать пиццей в Рашке )))) Это открытый пирог и не более! Ну как то так!

Катя Блэр

В японии.

Ден Кочуев

купить в магазине

Marie_O

Берёте листы нори, , лучше круглозёрный, любую рыбу, огурец, авокадо.
по листу нори размазываете рис и кладёте ингридиенты, потом закручиваете, и нарезаете)))

Иванна Горлач

дома самому

Санёк Неугамонный

сами дома сделаете и точно будете знать-из каких продуктов приготовлено. и это не так сложно.. . наберите в поисковике-приготовление суши и найдете подробное приготовление...