Виталий Чириков

почему от суши меня тошнит?

если я даже сьем один суши, или даже половину, начинает тошнить. все едят, вкусно, но я не могу, но хочу! почему?

Аленка Ефимова

почему ВСЕ едят? Меня тоже от суши тошнит ) и это нормально)

Ruslan Pashaev

дерьмо

Анастасия Моргунова

суши едят те, кто бабушкиных пиров в детстве не ел. Никогда не ела и не собираюсь и вам не советую, это не безопасно .

Руслан Ламан

ну не ешь, в чем проблема?

Сергей

правильно, ведь гадость, ваш организм это понимает и противится.
Не наша еда, настоящие суши делают из других продуктов, которых в России просто нет. А то что у нас готовят, это есть не возможно. Вот я и не пробую даже.

Sa
Saikal

У моего мужа такая же реакция на мидии. Непереносимость.

Инесса Редькина

это нормальая реакция..)).

Александр

И меня тошнит. Это же сырая рыба, еще бы не тошнило!

Лв
Лвыриапылор

Я тоже не люблю их.

Парвиз Ниёзов

потому что твой желудок знает что тебе это лучше не есть

Елена Царёва

это ж говно