Александр Кузнецов

Как правильно есть суши? Почему, когда я кладу суши в рот, у меня начинаются рвотные позывы?

Решил попробовать так сказать. Заказал роллы и суши. Роллы вкусные ещё, приятные, а вот кладуу я в рот любое из суши и чуть всё не повылезало. Еле-еле каменное лицо сохранил. Организм зашлакован или суши плохо сделали?

Оксаночка Анпилогова

ну не нравится тебе рыба и не надо, не насилуй организм

Игорь Васин

не может быть рвотного рефлекса от еды которая тебе нравиться. По определению просто. Мб ты их запихиваешь далеко?

Виктория Войткив

что-бы это не было, это точно не "шлаки" , их не существует! В медицине такого понятия нет! Я не медик и нечего сказать точно не могу

Елена Малыхина

Тренируйтесь на менете.