Наталия Гончарова

Заказал попробовать суши. Кладу в рот любую и начинаются рвотные позывы. Почему? Организм зашлакован или они плохие?

Съел 4 из 6, больше не могу. До сих пор тошнит.

Ма
Марина

А вы их ели с вассами и соевым соусом? И какие суши? Точно суши, а не роллы? Возможно просто плохо приготовили. Вы в принципе как относитесь с рыбе и рису?

Альбина Самигуллина

Организм не принемает эту дрянь

Серега Казак

Суши это деликатес. И готовить его должен повар, специалист в японской кухне, а лучше повар-японец. А не стряпать вахтовым методом.

Андрей Голубятов

у меня в первый раз такие же позывы были) ) просто еще не пришло твое время) попробуй через год))

Ирина Дорожкина

Зачем заставлять себя есть то, что не надо организму?
Сын с ясельного возраста ненавидит жареную капусту - то, что у нас называют солянкой. Скоро 30 годков будет и всё не привыкнет. Даже запах вызывает тошноту. А борщ прекрасно переносит. Так что не насилуйте себя.
Ещё пример. Есть знакомая, которая на дух не переносит сырую рыбу. Этим понятием она описывает и соленую. Даже то, что мы считаем деликатесом, типа семги и пр. Такая же реакция, как у Вас. А вот прошедшую тепловую обработку нормально принимает.

Роман Ибрагимов

они очень сытные-это раз. С первого раза практически никогда не нравится-это два. Вы, наверное, заказали одни из самых простеньких- они не вкусные. Возьмите запеченные в саламандре или горячие в кляре

Константин Власкин

Согласна. Ела ролы - не понравились. То ли дело просто отваренный рис с большой котлетой и с соусом...