Прочее кулинарное
А какую еду вы буквально не переносите?Прям до рвотных позывов?
Я вот все ем.
молочную лапшу
Рыбу. Особенно копченую или селедку. Даже мимо прилавка пройду. где она лежит, - кажется весь провонял
Варёный лук, если вижу его в супе то рвотные позывы начинаются=))))))))))))
манную кашу
Всю рыбу (кроме селедки и красной)...)))
У меня в детстве была непереносимость к картофельному пюре в котором бул тушеный лук. И в запаху варенной осетрины (рыбы, но именно запомнилась осетрина ). Сразу начинались рвотные позывы
козлятину, старую баранину, кипяченое молоко
Кальмаров не переношу.
сосиски дешевые, такой от них запах отвратный, а муж иногда покупает)
ну и всякие химические продукты, коих полно в магазинах.
каши... супы с перловкой, плохие соленья, вегеторианский плов
кипяченое молоко с пенкой
Уличные пирожки, беляши, сосиски в тесте и т. п.
жирное мясо
Сырые яйца.
Терпеть не могу вареную морковь с луком.. . И еще все то, что готовиться не на масле (как обычно) , а на сале.. . брррр.. . даже представлять, и то уже тошно, прямо передергивает)
вареный лук и пенки на кипяченом молоке
сладкий перец и мед. Не переношу когда в метро едят беляши-это ужас, они так воняют, из чего мясо делают непонятно.
молоко с пенкой, молочная лапша, сельдисон и всякие внутринности животных
лук есть не могу
Вареный лук, перловая каша, кипяченое молоко с застывшей пенкой, варенье из клюквы, кабаковая каша...
даже незнааааю
Рыбу.... это наследственное
Самсу...
Человечину
Я терпеть не могу рассольник! Ни запаха, ни вида переносить не могу...
суши, морепродукты (кроме рабы после тщательной термальной обработки)