Прочее кулинарное
Какую еду вы на дух не переносите?
Тыкву. Рвотный эффект от одного запаха.
Морепродукты.
Креветки, многие виды рыб, некоторые субпродукты. Не люблю всё шоколадное- мороженое, бисквиты и т. п.
Молочный суп
Чебуреки в рюмочной у дома. Тесто дрожжевое и дубовое. А начинка забилась в угол и съёжилась до размера спичечной головки.
Много чего.. Например молочку, каши, капусту, морепродукты, грибы, сало.. Я с детства такой едок..
гречку
базилик, кинза
многие субпродукты откровенно воняют :(
Всё переношу.
Баранину.
Не свежую
Сырую рыбу, морепродукты, жирные мясные отвары, сало, слоеное тесто, потроха, какао, всякие ванили и корицы)
Фу, терпеть не могу затирку, молочную овсянную кашу, вареный лук
Тартар
Баклажанную икру, простоквашу, базилик, грибы
Невкусную
Грибы, особенно когда их отваривают, мерзкий запашок.
"кровяную колбасу"
требуху.
и прочий ливер.
холодец. любое заливное -рыба язык мясо и пр.
каши и супы на молоке. особенно манную.
мясо или курицу с ананасами и в кисло-сладком соусе.
любое жирное мясо и рыбу.
майонез в качестве маринада в горячих блюдах
и прочий ливер.
каши и супы на молоке. особенно манную.
любое жирное мясо и рыбу.
Мертвечину.
вчерашнюю лапшу и вчерашний рисовый суп - когда они в кисель какой-то превращаются. их надо варить строго на один раз, или лапшу и рис варить в отдельной посуде, отлив нужную часть бульона.
в общем то я все люблю, когда оно хорошо приготовлено.
Печёнка. И свежая кинза.
суши не понимаю
Какао
1. Морская капуста
2.селедка
3. Сало
4. Холодец
2.селедка
3. Сало
4. Холодец
Я почти всё переношу, но не могу терпеть хрен, все каши не ем (кроме рисовой), суп (грибной) ну и т. д. мне вообще фиг угодишь, но если я в школе, то предёться есть фигню (( Что подеать?))
P.S. мне 11 лет)
Перловка
Свежую селедку. печенку. изюм. вареный лук. сало. куски свинины с жиром. всякие языки. сердечки и желудки.