Прочее кулинарное

Какую еду вы на дух не переносите?

Настя !
Тыкву. Рвотный эффект от одного запаха.
Диана Бона
Лучший ответ
Морепродукты.
Nazira Dold
Креветки, многие виды рыб, некоторые субпродукты. Не люблю всё шоколадное- мороженое, бисквиты и т. п.
Молочный суп
**
**ксюша) **
Чебуреки в рюмочной у дома. Тесто дрожжевое и дубовое. А начинка забилась в угол и съёжилась до размера спичечной головки.
Даша Сычевская
Много чего.. Например молочку, каши, капусту, морепродукты, грибы, сало.. Я с детства такой едок..
гречку
Вероника
Ayauka Sapar Ты просто не умеешь её готовить. размазню на воде или молоке я тоже не люблю.
Но если сварить рассыпчатую гречку, добавить сухие молотое травки, укроп, перец соль, масло которое больше нравится. То получается очень недурственно как самостоятельное блюдо. А если добавить яичницу с сыром или жареное мясо, м м м...
базилик, кинза
многие субпродукты откровенно воняют :(
Всё переношу.
Юлия ...
Баранину.
Лаура Садыкова
Не свежую
Сырую рыбу, морепродукты, жирные мясные отвары, сало, слоеное тесто, потроха, какао, всякие ванили и корицы)
Лена Богдан
Фу, терпеть не могу затирку, молочную овсянную кашу, вареный лук
Тартар
Баклажанную икру, простоквашу, базилик, грибы
Невкусную
Ольга Гарскова
Грибы, особенно когда их отваривают, мерзкий запашок.
Алёна Спотарь
"кровяную колбасу"
Ренатkа Бузаш
требуху.
и прочий ливер.
холодец. любое заливное -рыба язык мясо и пр.
каши и супы на молоке. особенно манную.
мясо или курицу с ананасами и в кисло-сладком соусе.
любое жирное мясо и рыбу.
майонез в качестве маринада в горячих блюдах
Мертвечину.
Юля Зарипова
вчерашнюю лапшу и вчерашний рисовый суп - когда они в кисель какой-то превращаются. их надо варить строго на один раз, или лапшу и рис варить в отдельной посуде, отлив нужную часть бульона.
в общем то я все люблю, когда оно хорошо приготовлено.
M)
Milashka )))
Печёнка. И свежая кинза.
суши не понимаю
Настюшка ********
Какао
Ольга Питенко
1. Морская капуста
2.селедка
3. Сало
4. Холодец
Я почти всё переношу, но не могу терпеть хрен, все каши не ем (кроме рисовой), суп (грибной) ну и т. д. мне вообще фиг угодишь, но если я в школе, то предёться есть фигню (( Что подеать?))
P.S. мне 11 лет)
Перловка
Свежую селедку. печенку. изюм. вареный лук. сало. куски свинины с жиром. всякие языки. сердечки и желудки.