Прочее кулинарное

Что из продуктов питания вы категорически не можете есть??? Просто на дух не переносите! от одного вида выворачивает!

Я например - гречневую кашу!!! Я её суку даже если за километр унюхаю - меня врать тянет!!!!
Гречка творог свёкла кисломолочка тыква виноград с костями
Танечка Мороз
Лучший ответ
А у меня с тыквой нет любви. Видимо потому, что только на пятом десятке лет ее попробовал. Ну вот не могу - и всё тут.
Алла С
Валентина Гудкова просто вы не умеете её готовить ..
а зачем тебе эти сведения ?
Elena Elena
Брюссельская капуста. И кольраби тоже.
Аля Исламова
Щи, кровяная колбаса а если вижу в гостях водку особо ее запах чувствую то уже ничего есть не могу))
Дашка Копачёва И я Щи тоже ненавижу!!!
Овсянка, кисель.
Bema Joldoshbekova
Liuba Morari А я всеядный любишь Кого? гречку? Обожаю!!!!
моченые арбузы - редкая гадость
Молочную пенку, сало, окрошку, блюда из тыквы
устрицы, суши ..
Овсянка, сэр!!!
Как заговорил Альф -Вы не любите кошек? значит просто вы не умеете их готовить! любое блюда Если столько видов приготовления не перечислить )) а с другой стороны самая лучшая приправа к обеду Это голод!!!!
Таня Павлова
Дашка Копачёва Ну с гречкой это не работает, её суку как не приготовь, всё равно гречкой воняет!!!
Гречневую... она сухая.)
Мария Гронская
Чайный гриб
Zarina Tukenova
Сало в тепловой обработке, даже шкварки. (солёное и копчёное люблю). Молоко, молочные супы (даже говорить-писать противно), хотя кисломолочные напитки обожаю.
Вареное сало
Ножки Буша, раньше когда видел, как их люди коробками покупали, дня два вообще есть не мог
В армии если гречневую кашу за км учуяли все в столовую бежали, повар был асс, готовил в казане на углях, а мяса там не выбравть
Если здоровищий кусок вареного лука из супа попадется... 8-()
Остальное - ем!!! 8-)))
Всё от Бушей и прочей петушни)
Чи Ын Пан
окрошка щи
хвосты - бычьи, свиные, всякие уши и пятачки, легкое, селезенку. И запах спиртного совсем не переношу.
Варёную мойву, сало пожареное на сковороде крупными кусками, тушёную капусту
Нам водочки, два по триста. А кушать что будете?
Вот ее, милую, и будем кушать.
Ирина Петролай
Все хорошо в меру и почти любой продукт можно как то по другому приготовить чтоб понравилось. Сегодня мне от яичницы поплохело, хотя она была нормальной. Не знаю когда теперь рискну ее приготовить.
Dasha|Kreed| Morozova
врать меня тянет от вареного сала, вареного лука, молочного супа с пенкой, мяса с кровью
Соки из пакетов. Рвота сразу же
На
Наталья
Легкое, мозги, брюссельская капуста
Ем Всё.Один раз живём
Изюм, особенно в булочках - это такой ад, который с тараканами ассоциируется. Фобия похоже у меня)
Nazmina Eshtaeva
маслины