Прочее кулинарное
Что из продуктов питания вы категорически не можете есть??? Просто на дух не переносите! от одного вида выворачивает!
Я например - гречневую кашу!!! Я её суку даже если за километр унюхаю - меня врать тянет!!!!
Гречка творог свёкла кисломолочка тыква виноград с костями
А у меня с тыквой нет любви. Видимо потому, что только на пятом десятке лет ее попробовал. Ну вот не могу - и всё тут.
Валентина Гудкова
просто вы не умеете её готовить ..
а зачем тебе эти сведения ?
Брюссельская капуста. И кольраби тоже.
Щи, кровяная колбаса а если вижу в гостях водку особо ее запах чувствую то уже ничего есть не могу))
Дашка Копачёва
И я Щи тоже ненавижу!!!
Овсянка, кисель.
Liuba Morari
А я всеядный любишь Кого? гречку? Обожаю!!!!
моченые арбузы - редкая гадость
Молочную пенку, сало, окрошку, блюда из тыквы
устрицы, суши ..
Овсянка, сэр!!!
Как заговорил Альф -Вы не любите кошек? значит просто вы не умеете их готовить! любое блюда Если столько видов приготовления не перечислить )) а с другой стороны самая лучшая приправа к обеду Это голод!!!!
Дашка Копачёва
Ну с гречкой это не работает, её суку как не приготовь, всё равно гречкой воняет!!!
Гречневую... она сухая.)
Чайный гриб
Сало в тепловой обработке, даже шкварки. (солёное и копчёное люблю). Молоко, молочные супы (даже говорить-писать противно), хотя кисломолочные напитки обожаю.
Вареное сало
Ножки Буша, раньше когда видел, как их люди коробками покупали, дня два вообще есть не мог
В армии если гречневую кашу за км учуяли все в столовую бежали, повар был асс, готовил в казане на углях, а мяса там не выбравть
Если здоровищий кусок вареного лука из супа попадется... 8-()
Остальное - ем!!! 8-)))
Всё от Бушей и прочей петушни)
окрошка щи
хвосты - бычьи, свиные, всякие уши и пятачки, легкое, селезенку. И запах спиртного совсем не переношу.
Варёную мойву, сало пожареное на сковороде крупными кусками, тушёную капусту
Нам водочки, два по триста. А кушать что будете?
Вот ее, милую, и будем кушать.
Все хорошо в меру и почти любой продукт можно как то по другому приготовить чтоб понравилось. Сегодня мне от яичницы поплохело, хотя она была нормальной. Не знаю когда теперь рискну ее приготовить.
врать меня тянет от вареного сала, вареного лука, молочного супа с пенкой, мяса с кровью
Соки из пакетов. Рвота сразу же
Легкое, мозги, брюссельская капуста
Ем Всё.Один раз живём
Изюм, особенно в булочках - это такой ад, который с тараканами ассоциируется. Фобия похоже у меня)
маслины