Прочее кулинарное
Знаете что я в первый раз попробовала суши и я вам скажу это гадость очень невкусное гадость
Меня чуть не вырвало но пронесло
я и пробовать их не собираюсь, не понимаю что все так убиваются по рису с рыбой
Суши=это из свежей рыбы, а не то, чем нас потчуют. ненашенская это пища. как бы ее не восхваляли ((
Евгения ))))))
Суши это гадость >_<
Второй раз надо попробовать, люблю Филадельфию !
у нас их не умеют готовить, подавать, и употреблять.
смотря кто готовил, и из чего. Суши нужно делать самим или покупать у профессионалов
Евгения ))))))
Специально в дорогом ресторане я ела их
..))... ну скажем не гадость.. но в чем то согласна... я считаю что им вкус придают.. соевый соус.. вассаби и имбирь...)..
Александра Кузнецова
а вот вассаби и имбирь почти не едят) имбирь - 1 кусочек на порцию должен быть) соевый соус - только рыбку макнуть) но не рис)
Евгения ))))))
Не понимаю что все сходят сума от суши
я тоже их не очень люблю роллы больше..
Евгения ))))))
Роллы ещё норм ...
ну не гадость, штука съедобная, если рыба свежайшая, а не как у нас мороженная-перемороженная. (((
но я не любитель!
Просто это пока в тренде все будут визжать от восторга.
я тоже от одного вида теряла аппетит. А потом вдруг понравилось. Прям захотела попробовать. Правда не все люблю. Со всякими слизняками до сих пор не могу в рот взять
я в первый раз тоже не ела, а давилась. Ощущение было, будто нори (водоросли эти) во рту шевелятся и жеваться отказываются. а потом как-то втянулась, стала брать по своему вкусу и ем теперь с удовольствем
и после этого вы явились на ответы и решили всем вывалить свой негатив? да кого волнует что вам не понравились суши! держите свои негативные эмоции присебе!