Прочее кулинарное

Если не попробовал суши, отстал от жизни???

сырую рыбу и чукчи едят и чё они теперь самые продвинутые
Saltanat Onerbaeva
Лучший ответ
Евгения Жукова Золотые слова!!!
Точно! От паровой стерлядки кольцом, заливного судака и пополамных расстегаев никак не могу на эту костерву перейти. Пресно и мелкоштучно кажется.
ни в коем случае!
Ясира Газизова
Не пробовал. Но очень хотел бы попробовать. Только в нормальном ресторане в Японии. В остальных же случаях можно легко подцепить каких-нибудь паразитов из мяса рыбы. . ))
Нэля Гудзик
прочла тут откровения :

Я тут на днях перекусил в одном суше-баре - к ночи сильно поплохело. Наутро включаю телек НТВ с доктором Брандтом. Там как раз говорилось, что во всех этих сушах и роллах полно рыбьих паразитов, которые хорошо живут кишках человека. Это только со мной или у кого еще такое было после японской кухни...
Значит мы с Вами вместе отстали.. . как ни прискорбно.. . Я не пробовала. Рыбу просто не люблю.. . А следовать моде по этому поводу не собираюсь...
Есть что-то только потому, что это модно, - полная ахинея. Вот если вы человек любознательный, то можно попробовать в приличном заведении. Если понравится - будете есть, а если нет - то будете просто знать, что оно такое. И все, ради моды есть не обязательно. Я, например, пробовала лягушечьи лапки, очень вкусно, но, поверьте, бегать ловить лягушек и готовить их я не собираюсь. А вот если судьба занесет меня во Францию, то обязательно их отведаю.
Лучше горяченькая отварная картошечка с селедочкой или сальцом украинским, да с черным хлебушком!
я и не буду их пробовать, равно как и никогда не пойду солярий!
Да нет, еще не все потеряно, в принципе их легко сделать самим.
Да нет не отстали, я тоже не пробовала и ничего прекрасно себя чувствую
Если не пробовал суши считай сделал подарок своему здоровью! В сырой рыб полно яц глистов!
Вера Привал
я так не думаю например... но для разнообразия можно попробовать.... мне понравились, но часто есть я их не смогла бы
Кристя =)
Бред.
Тина Соболь
я тоже не пробовала, но отставшей себя не считаю.
Olga Lutz
А если наркоту не пробовал, тоже отстал . .
Лора Матвеева
Гадость ещё раз
я считаю что нет, т. к. это еда не приспособленна для пищеварительной системы россиян.
Алла Штром
Вовсе нет. Попробовать всегда успеете.
Они глупы, лучше классическая русская кухня, а обезъяничать проше всего
Марина Майба
Ни прикаких обстоятельствах, тем более такая гадость, просто это мода и хорошо спланированная реклама.
не отстал, но вот именно суши попробовать надо, но не в коем случает не заказывать на дом, а первый раз попробовать их в ресторане, где просто атмосфера проникновенная и кушать приятно)))))))))
Долгое время собиралась с духом. Наслушалась всяких страшилок. интерес - да, модно, экзотично, красиво.. . и знаете, что скажу - это ПРЕКРАСНО. Я просто влюбилась во все эти сяки-маки. Я и друга своего соблазнила. Он вообще очень осторожен в еде, а тут вместе со мной подсел. Мы выбрали несколько ресторанчиков и одну службу доставки по городу и очень довольны! Я купила специальную посуду. Это так романтично и вкусно. А когда научишься уверенно пользоваться палочками - это ещё и очень привлекательно смотрится со стороны - ты, ведь, барышня эксклюзивная, утончённая, задай тон в общении с друзьями или с новым кавалером. Да и вкусно это, право вкусно!!!
я даж не знаю что это=/
не, не отстала, хотя сейчас это и модно.
и невероятно вкусно :)
хотя, еще многое зависит от заведения. я в своем городе люблю есть только в двух ресторанчиках ( даже на дом когда заказывала все равно невкусно привозили)
(*
((Girl-Riddle)) *