Андрей Чеботарев

Как вам датсун, по сравнению с российскими

Сашуля Сухонос

Китайский автопром, никогда не сравнится даже с Российским, в ближайшее время по крайней мере.
Что касается конкретного автомобиля, то сравнение идет с Приорой либо Клиной.

Считаю, что лучше брать автоваз, нежели его т. к сыпется ещё быстрее и внешний вид оставляет желать лучшего.

Кузов выглядит ужасно + клирэнс слишком большой.

Пытались сделать обычный седан, а получили что-то вроде универсала-кроссовера.

Ну как то так.

Андрей Буробин

Ужас какой...

Юлия Селезнева

У меня сын собирается менять авто. Присматриваюсь к датсун-он-до. Заманчивая комплектация. Отечественная сборка.

Ольга Панагуца

Это что за хрень?

Елена Сизинцева

Практически копия Лада-Гранта и вообще то тем кто не знает-датсун-это японцы, но собираться на ВАЗепе будут на одной линии с грантой или калиной (другой конвейер, не помню на каком) , так что считайте нашу же ладу вы и купите

Нася С

Это и есть лада гранта, если, кто не знал. Даже моторы вазовские. Так, что не обольщайтесь...

Лена Шаповал

Этот датсун является грантой (калиной) , отличие в внешности, собирается на той же линии что и калина с грантой и теми же людьми. Двигатель ходовая все наше отечественное.

Галина Ганьшина

Ты же хотел узнать личное мнение? Так вот мое мнение - машина говно.
Лучше нормального японца взять. Хоть и не много БУ.

Роман

Калина лучше

Димарик Рожнов

Это так сказать японская лада гранта, просто значок ниссан, собирается так же как и калина