Ил
Ильгам

Никаких датсунов и альмер, я решил брать поддержанное авто за 350-400 типа лансера 2009 года. Что скажите эксперты?

бюджет 350-400 тысяч, лансер 2009 года с пробегом 50т. км. . +при покупке через фирму полная диагностика и выявления потенциальных скрытых возможных неисправностей. .

нормально, как считаете? чем руководствоваться при покупке б. у. ? Главное качество авто.

Елизавета Рощевская

Я не эксперт ваще то поэтому предпочел бы первое и новое !!!

Андрей Задорожный

Лучше брать у того, у которого знаешь авто с момента его покупки!

Алексей Добровольский

Выбор хороший. Будет ездить долго и гемора не будет с ремонтами. В нете много рекомендаций при выборе б\у авто. Лучше смотреть со знакомым спецом.

Панфилов Сергей

те же перекупы тока с боку

Wladimir

Знаешь, как обычно получается пробег машины 2009 года в 50 тысяч километров? С пробега в 150 тысяч сматываются 100 тысяч, остается 50 тысяч.
Я могу проехать на одной из своих машин 50 тысяч за 5 лет, но таких как я - единицы.

Марианна Александрова

скрытые неисправности вылезают в процессе эксплуатации.. ну могу сказать по конкретному авто-за эти деньги нашел бы в лучшем состоянии и не лансер