Dj Suhanov Breack

Российская попса -это отстой?? ? по сравнению с американской?? ? да нет и почему???

Угурчиев Муслим

Не то, чтобы отстой - коммерческая попса везде одинакова. Просто креатива практически нет, тупо копируются шаблоны один за другим, и конца этому не видно

Ал
Александр

Попса говна, слушайте дети классику

Роман Постричев

Я в сортах дряни не разбираюсь, как и остальные люди. Меня поражает, что кто- то не видит очевидное.

Наталья Суворова

отстойный застой

Данил Тарасов

да! как сказать почему, музыка просто однообразна и скучна

Лейсан

Конечно отстой, и та, и эта. Те, которые талантливые, быстро уходят на второй план, или подстраиваются под конъюктуру шоу-бизнеса. 99% попсы - абсолютная безвкусица. В америке хоть стараются уделять внимание качеству музыки и исполнения, а наши без фанеры прожить не могут. Вердикт - ОТСТОЙ.

Анастасия Понявина

Лично я думаю что и у России есть много хороших песен . Но если брать в общем, не то чтобы отстой, но уступает американской .