Gagik Torosyan

Сравнение автомобилей

Б/у Тойота королла 2007-08 / 1.6 / мех

или

новый Geely EMGRAND 7 2014 / 1/8 / мех

Ол
Оленька

Китайца, любого, нельзя сравнивать с Тойотой, варварство это.

Владимир Грибков

Присмотритесь к китайцу. Не так они и плохи, как их расписывают. Возможно через несколько лет они более надежно займут свое положение на рынке. В свое время, в сторону корейцев тоже многие плевались.

Эдик Жолобов

Я ездил на Эмгранде - впечатлило, хоть китайцев и не люблю.
Да, я за Эмгранд. https://www.youtube.com/watch?v=BUzqHp2t_a8

Л1
Любитель 1

У моего друга стоял выбор б/у круз или лада гранта. Он говорит вот с одной стороны ты катаешься на шевроле. А катаешься на ладе ну ни как не звучит. В общем наплевал на стереотипы купил ладу. А так если Тойоту 8-го года найдешь в хорошем состоянии то бери. Не пожалеешь!