Валерия Тимченко

Что сделали с авто майл. ру куда делся сервис сравнения автомобилей

Сергей Алексеенцев

как и обратил внимание-здесь остались новички и кто не из России, основная часть пользователей ушли на более АВТОМОТО сайт, ибо здесь не ответы и вопросы а спам и игры детские-----например в этой категории лучший кречмар и он создатель 4 клонов-севад 1, белкин, сталкер и тд-просто нажми на его ник и поймёшь что здесь за СЕВРИЗ (((