Наталья Абакумова

А зачем Украину допустили к сервису майл. ру? Кому это выгодно?

Алексей Чвоков

Выгодно тем кто создал социальные сети

Антон Рожко

Это еще что! Говорят со всего инета сюда можно заходить. Ты только никому не рассказывай!

Андрей Смирнов

Интернет незнает про национальность, и человек вправе регистрировать где хочет, хоть в Африке

Лёха

Ивреям это выгодно...

Grimme Gray

А с какой стати "Украину" с её Президентом, Премьером, Кличко и прочими не допускать в сию клоаку.
Хотят люди побултыхаться в русскоязычном дерьмеце, так пущай бултыхаются.
Меня, вон, насильно вывезли в Гренландию, так у меня теперь единственная возможность пообщаться с умными людьми - это здесь.
Например, с симпатягой Клином Блинтоном и его последователями.
Так что, выгода есть и она состоит в общении и дружбе народов - "кацапов", "хохлов", "жидов", "молдованцев" и прочих индоазиатов.
А общаться с тобой одним? Зело скучно это..

Елена Бабрицкая

Чем Вам вновь Украина не угодила? Что Вы постоянно ведьм ищете, своих, российских, маловато? Сходите к врачу, пусть назначит консилиум

Сергей

Домен ру еще не говорит ни о чем. Этот домен всемирный и в любой стране можно купить этот бренд и создавать на нем свои сайты.

!H
!!! Handsome !!!

будьте умнее.

Ан
Анютка

Пожалейте братский народ! Тамошние "европейцы" уже всем осточертели.

Наталья Павлова

а что англичанам или немцам вход воспрещен?

Александр Вяткин

а никто и не препятствовал