Степан Жидик

Сколько стоили события на Майдане (Украина) , и кому это было выгодно?

Кому было выгодно это понятно - русско-украинский конфликт разогреть, если снять розовые очки.

Остается только цена, события такого масштаба явно недешево стоили.

(смотреть на события надо не с точки зрения "участников", а тех кому это может быть выгодно. тогда можно понять суть происходящего)

Л2
Лана 2029

Ты как вчера телевизор поставил и интернет подключил. . .

Цена давно озвучена - 5 млрд долларов "на развитие гражданского общества в Украине" по формулировке ЦРУ. . .

Теперь отрядили на то же самое в России около 30 млрд долларов. . .Но надеемся благополучно их проесть без последствий...

Виктор Казарин

это стоило ЦРУ 55 лет подготовки 5-ой колонны в Советских Органах

Катерина Базанова

Мне выгодно было. ебать я зло)

Фёдор Факушин

Это ныне мало кого интересует.

Da
Daimond

Украине они Крыма стоили, штатам 5 миллиардов если не больше...)

Масянька Хвостова

Запад хотел за печенюжки отхватить Украину и Крым, а получилось так что баблосы кончились, а счёт неподъёмный.. . отсюда нервный срыв ...и помутнение разума...