Амина Самадова

поиск майл ру нужен ли он кому - нибудь

у меня с другом вышел такой спор, я сделал сайт и отправил запросы на индексация в гугле и яндексе, он говорит что на майл ру поиск тоже залить, а я говорю что его никто не использует и толку от этого будет мало

не отходите от темы, будет ли от этого польза по сайту и по увеличению посещаемости

L@dy Uncert@inty

Мне нравятся новости на майл ру.

Ольга Воробейчик

нахер не нужен, хотя у всех есть и все пользуются. нужен

Юля

Дерьма кусок. Если только рекламируете что то на тупых или бабусек - только они его и юзают, а так то мейл не серьёзно

Андрей Задорожный

Он нужен, если тебе нужно найти сайт от маил. ру

Алексей Шувалов

Смысл есть. На днях тут видел вопрос,
где ищут браузер с поиском Майл
Ответы были, значит многие пользуются