Андрей Стажков

Opera. В строке поиска постоянно появляется "ПОИСК В МАЙЛ РУ"

После каждого запуска OPERа . я ее удаляю, ставлю Пойск в Яндекс
Но после перезапуска Оперы опять стоит МАИЛ

Татьяна

щёлкни туда, где треугольник рядом со значком - там пункт настройки появится - щёлкни - откроется таблица такая и поудаляй от туда всё ненужное нафиг

Михаил Прянишников

Измени! Там где красным обвел щелкни черн. треугольник, в окне измени на нужный тебе, подробнее и поставь 2-е галочки, ок!

Татьяна П

удалить все мейловские проги.. . ну кроме агента, хотя не знаю кому и нах он нужен

Кристина Литвиненко

Поставили какую-нибудь программку от майла.
Вместе с любым их софтом ставится Guard-Mail-ru, который принудительно выставляет настройки браузера на майловские.
Прочитать про этот подарок можно например здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду из ссылки удалить, модераторы...