Лёлька

Подскажите как в Opera при поиске убрать строку yandsearch

Использую браузер Opera 11.61, раньше такого небыло сейчас появилось. Чтоб я не ввел в яндекс поиск обязательно после yandex.ua вылазит дальше слово yandsearch и куча всяких цыфр и символов. Искал в интернете подобные темы так и ненашел. Заметил что после этого слова опера стала дольше открывать страницы, подскажите как решить проблему

P.S. Не давайте пожалуйста умных ответов таких как: "установи другой браузер, пользуйся другим поисковиком, переустанови оперу, скачай последнюю версию, проверь на вирусы"

Саня Вонсовський: Как же задумано, если я описал проблему что раньше этого небыло!

Mamed Mamedov

Ну так задумано Яндексом. А воще пользуйся гугл и будет тебе счастье!

Юрий Селиванов

У меня опера... попробовал.. .Не.. .у меня ничего не вылазит.. .Так что не смотря на ваши предупреждения, как любитель оперы, осмелюсь предложить http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=591590 Весьма удобная и функциональная.. .Можно поставить совместно с вашей.. .они конфликтовать не будут.. .Ее даже не обязательно в Програм файл запихивать...