Дима Сидонов

У меня на всех программах стоят значки OPERA,как их убрать?

Натусик Коровякова

ПКМ- открыть с помощью...

Лариса Рябичева

ассоциация файлов наверно нарушилась, на почту пришлю счас файл для исправления

Митя Львов

Если это случилось недавно (открыл файл с помощью опера и забыл убрать галку отображения для всех файлов), то сделай откат системы. Панель управления-Система и безопасность-Восстановление предшествующего состояния компьютера. Выбрать ту точку восстановления, когда всё было нормально. Если причина неполадок другая, восстановление тоже не помешает. Только если случилось это не так давно. Когда выбираешь точку восстановления, смотри ниже-есть ли кнопка другие точки восстановления. (там наиболее дальние точки, может и успел) Если прозевал. ищи ответы далее.