Ма
Мадина

Помогите с настройкой Opera Никак не получается убрать

Не могу убрать окошко, синию полоску над вкладками) ) Раньше ее не было, я случайно нажал какую то комбинацию, теперь не могу ее убрать! На скрине выделил Подскажите, как теперь ее убрать что бы вкладки были как раньше вкладками! А не под синей полосой

Да, тему менял, но это не из за нее. У меня уже давно такая "проблема", просто времени не было спросить))

Виктория Ситникова

Тему оформления менял?
Так увлекся в пеинте что стал рожи рисовать))

Stushka

Ты, наверно, что то путаеш. Эту синюю полосу никак не убрать, это само окно браузера. Или я не правильно понял, или ты не правильно объяснил. У меня она, правда, красная.

Юлия Сорока

если я правильно тебя понял, то Shift + F12 -> вкладка "панели инструментов".
там можно настроить отображение необходимых панелей а саму полоску хз, поковыряйся в темах, может какая уберёт эту полоску.

Этери Циклаури

у меня не убирается но меняется с темой оперы